астрология | гороскоп + | лучшее | обсуждение | астро-архив | rss

Астрология в размышлениях и заметках


 

Астрологические техники.
Астрология.
Библиотека.
Буддизм.
Бытие.
Ведическая астрология.
Внутренний мир.
Время.
Геральдика.
Гороскоп.
Джйотиш.
Занимательно.
Затмение.
Звезды.
Знаки Зодиака.
Изменения климата.
Индийская астрология.
Индия.
Индуизм.
Интересности.
Исследования.
Календарь.
Карта рождения.
Космограмма.
Лекции.
Лекции по астрологии.
Мандал.
Мифологические существа.
Мысли вслух.
Натальная карта.
Новолуние.
Полнолуние.
Предмет астрологии.
Предсказания.
Притча.
Прогнозы.
Программы.
Проекты.
Путешествие.
Путь Астрологии.
Пять стихий.
Символизм.
Символы.
Сказка.
Скачать.
События.
Созвездия.
Солнечная активность.
Ссылки.
Статьи.
Стихи.
Строение Вселенной.
Судьба.
Тибет.
Тибетская астрология.
Тибетская медицина.
Тибетский гороскоп.
Тибетский календарь.
Услуга.
Фото.
Циклы.
Юмор.


 
Все об астрологии

Поиск


solncev@narod.ru
 

 
Для справки:

Rambler's Top100
 

 

 

Апрель 2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

(избранное) Составление символического гороскопа

Человек живет как минимум в двух мирах: внешнем и внутреннем. Если первый – объективен и поддается логике, то второй – субъективен и больше похож на мир сказок и снов, для контакта с которыми нужно образное мышление, построенное на системе символов и ассоциаций. Я хочу предложить не обычную услугу – составление символического гороскопа. Этот гороскоп не будет содержать прямых указаний на события вашей жизни, черты проявления личности в социуме и особенности ее характера, темперамента, но приоткроет дверцу в Ваш внутренний мир и передаст основные его черты на его же языке – языке сказки.

Каков Ваш внутренний мир – задумывались ли вы об этом? Кто правит в Вашем королевстве? Благородный король или может быть странствующий рыцарь, находящийся в вечной борьбе с драконом? А, может быть, Ваше королевство населяют эльфы или другие сказочные существа? Кто же они, чем заняты и в чем нуждаются?

Я готов рассказать Вам небольшую сказку о Вас самих, которая будет написана по тем словам, которые шепчет Небо на ухо каждому младенцу, входящему в Мир…

Что потребуется от вас? Это, прежде всего, задуматься над образами сказки, постараться творчески и чуть-чуть со стороны взглянуть на свое небольшое королевство… ну и тщательно заполнить анкету, которая откроется при переходе по этой ссылке.

#

Кейворды: Услуга, Составление гороскопа, Сказка о Вашем внутреннем мире, Сказка, Проекты, Натальная карта, Карта рождения, Интерпретация натальной карты, Занимательно, Гороскоп, Внутренний мир, Астрология


 
Ctrl
Составление символического гороскопа

Комментарии (2)

1 Марита 11 мая 2006, 16:25

очень-очень интересная идея!!
придёт момент, и я обязательно попробую.
изучаю астрологию и психологию, а эта мысль - очень хороший способ попробовать кое-что понять, или хоть чуть приблизиться к этой попытке.
молодец!

#

2 Дмитрий Солнцев 16 мая 2006, 18:12

Спасибо!
Я думаю, что такой способ интерпретации натальной карты гораздо лучше, правильней и перспективней.
Как писал Э. Кришнамачарья: "Через гороскоп можно узнать свои сильные и слабые места. От астрологии нужно стремиться получить хороший совет, а не хорошее предсказание."

#

Комментировать

Комментировать

Имя:

E-mail:



Вы сможете отписаться, когда вам надоест


Защита от спам-роботов. Скопируйте текст комментария перед отправкой.

 1190 + 11 + 1 =
  Чему равна сумма 2-х чисел?:   (Например, 11)

Текст: справка по Wiki (откроется в новом окне)




 

 

 

 

 
Индийский гороскоп.
 
Институт тибетской медицины и астрологии (г. Москва)
 


 
Тибетский календарь (текущие показатели):
Лунные день, месяц и год: 12.4.2145 (Тибетский календарь)
Тибетский Год (tibetastromed.ru)
Тибетский Месяц (tibetastromed.ru)
Тибетский День (tibetastromed.ru)

Праздники: (Тибетский календарь)
Главная комбинация:
Земля-ветер - "Истощение". Возможна потеря пищи, скота, богатства. Возможно воровство, грабёж, разрушение, горе. Но благоприятно выполнять ритуалы притягивания благополучия и процветания. (Тибетский календарь)
Местоположение Ла:
у мужчин: на левой ладони
у женщин: на правой ладони
у животных: голени передних лап
Местонахождение Ла нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию, прижиганию, кровопусканию и т.п. (Тибетский календарь)

 
Тибетский календарь на:
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 
Избранное:
Terra Lucida
ИТМА
ИПА
Астромагия
Братья Лещенко

 

Copyright (c) 2005—2018
Дмитрий Солнцев

Powered by e2