астрология | гороскоп + | лучшее | обсуждение | астро-архив | rss

Астрология в размышлениях и заметках


 

Астрологические техники.
Астрология.
Библиотека.
Буддизм.
Бытие.
Ведическая астрология.
Внутренний мир.
Время.
Геральдика.
Гороскоп.
Джйотиш.
Занимательно.
Затмение.
Звезды.
Знаки Зодиака.
Изменения климата.
Индийская астрология.
Индия.
Индуизм.
Интересности.
Исследования.
Календарь.
Карта рождения.
Космограмма.
Лекции.
Лекции по астрологии.
Мандал.
Мифологические существа.
Мысли вслух.
Натальная карта.
Новолуние.
Полнолуние.
Предмет астрологии.
Предсказания.
Притча.
Прогнозы.
Программы.
Проекты.
Путешествие.
Путь Астрологии.
Пять стихий.
Символизм.
Символы.
Сказка.
Скачать.
События.
Созвездия.
Солнечная активность.
Ссылки.
Статьи.
Стихи.
Строение Вселенной.
Судьба.
Тибет.
Тибетская астрология.
Тибетская медицина.
Тибетский гороскоп.
Тибетский календарь.
Услуга.
Фото.
Циклы.
Юмор.


 
Все об астрологии

Поиск


solncev@narod.ru
 

 
Для справки:

Rambler's Top100
 

 

 

Май 2007

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

(избранное) Притча о женщине мечтавшей встретить доброго человека...

В огромном мегаполисе жила женщина, мечтавшая встретить доброго человека. Она часто думала о такой встрече и представляла себе ее всегда, когда только в ее трудной жизни выдавались свободные минутки...
Господь дает людям то, о чем они просят. Однажды она встретила действительно доброго человека и, в первые мгновения этой встречи, счастью ее не было предела. Она узнала его - человека из ее грез, схватила за руку и в первые минуты ничто бы не заставило ее отпустить его руку. На самом деле это была очень печальная встреча, похожая на луч Солнца улыбнувшегося из-за тучь. Через несколько мгновений она поняла, что у доброго человека есть ряд дел, которые он спешит исполнить и в его жизни, как и в сердце, много людей. Она думала о встрече с добрым человеком, но только сейчас она поняла, что ей нужно было думать о том, как жить встретив доброго человека.

#

Кейворды: Внутренний мир, Мысли вслух, Наблюдения за покровом, Притча, Сказка


 
Ctrl
Притча о женщине мечтавшей встретить доброго человека...

Комментарии (1)

1 Алиса 9 августа 2007, 02:44

Шел странник по дороге, по знакомой дороге и вдруг остановился от увиденного.Спрашивает встречного человека
А давно ли здесь море?
Помилуйте здесь всегда было море.
Через тысячу лет опять идет странник по этой дороге, и опять задает вопрос
А давно ли здесь пустыня?
Помилуйте здесь всегда была пустыня.
Прошло еще тысяча лет и опять странник спрашивает
А давно ли здесь город?
И опять получает ответ
Помилуйте здесь всегда был город......

Человек придумывает себе сказки, и в момент сочинения верит, что это правда, проходит время, все меняется, меняется и сказка.
Можно обмануть всех, нельзя обмануть Господа и себя.

Дмитрий Солнцев:

Хороший комментарий, мне очень нравится!
Эта сказка, безусловно, изменится, иначе было бы совсем грустно...
Только относительно обмана у меня другой афоризм:
Проще всего обмануть самого себя.
Но, это тоже изменится...

#

Комментировать

Комментировать

Имя:

E-mail:



Вы сможете отписаться, когда вам надоест


Защита от спам-роботов. Скопируйте текст комментария перед отправкой.

 260 + 14 + 1 =
  Чему равна сумма 2-х чисел?:   (Например, 11)

Текст: справка по Wiki (откроется в новом окне)




 

 

 

 

 
Индийский гороскоп.
 
Институт тибетской медицины и астрологии (г. Москва)
 


 
Тибетский календарь (текущие показатели):
Лунные день, месяц и год: 6.12.2147 (Тибетский календарь)
Тибетский Год (tibetastromed.ru)
Тибетский Месяц (tibetastromed.ru)
Тибетский День (tibetastromed.ru)

Праздники: (Тибетский календарь)
Главная комбинация:
Огонь-вода - "Разрушение". Отнимает жизнь. Благоприятна для нанесения поражения врагу. В этот период создаются условия для насылания проклятий, колдовства, подкладывания ядов и т.п. (Тибетский календарь)
Местоположение Ла:
у мужчин: в ложбинке между мышцами на наружной стороне бедра левой ноги
у женщин: в ложбинке между мышцами на наружной стороне бедра правой ноги
у животных: в берцовых впадинах
Местонахождение Ла нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию, прижиганию, кровопусканию и т.п. (Тибетский календарь)

 
Тибетский календарь на:
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 
Избранное:
Terra Lucida
ИТМА
ИПА
Астромагия
Братья Лещенко

 

Copyright (c) 2005—2021
Дмитрий Солнцев

Powered by e2